Referenzen

Bei den aufgelisteten Namen handelt es sich um Veranstalter b.z.w. Lokale wo wir bereits gespielt haben!

Burschenvereine:
BV Ehrenkranz und BV Concordia Weidenberg, Burschen und Mädchenverein Enzian Thiergarten, BV "Frohsinn" Pittersdorf, BV Gössenreuth, BV Blau Weiss Aichig

Festwirte:
Festzelte & Imbissbetrieb Schuhmann,

Feuerwehren:
Bayreuth, Weidenberg, Lessau bei Wdbg., Wasserknoden bei Bad Berneck, Neudorf bei Bad Berneck, Untersteinach bei Weidenberg, Zettlitz bei Gefrees, Höchstädt, Wölsau bei Marktredwitz, Göpfersgrün bei Wunsiedel, Meyernberg Bth., Eschen, Immenreuth, Neudorf bei Pegnitz, Kemnath, Heinersreuth/Presseck, Körzendorf/Ahorntal, Fichtelberg,

Firmen:
Trost Bayreuth, BAT Bayreuth, Infineon München, Stahlgruber Bayreuth, Didier AG Marktredwitz, ELFAC Bth., Vision Impuls Kulmbach, DEG Dachdeckereinkauf Bindlach, Fa. Kneer Westerheim, Sigikid Bayreuth, Schüller Möbelwerk Herrieden, Volks & Raiffeisenbank Bayreuth,

Gasthöfe:
Hopfengwölb Bindlach, Goldenes Lamm Engeltal bei Hersbruck, Leykauf Pittersdorf, Frankenfarm Himmelkron, zur Sonne Benk-Bindlach, Reinl Sichersreuth-Bad Alexandersbad, Böhm Marlesreuth, Sonnenhof Pferch-Bth., Pfau Donndorf, Kilchert Weidenberg, zum alten Bahnhof Mosenberg - Neuhaus an der Pegnitz, zum Mistelbach Bayreuth, Hallermühle Lehen, Burgschänke Burgthann, zur Post Wdbg., Schönfelder Hof Schönfeld, zur Eisenbahn Kolb Wdbg., Kaiser Untersteinach, Neuner Untersteinach, Burgcafe Elf Bth., schwarzes Roß Goldmühl, Vogel Wdbg., Röhleinshof Trebgast, Hofmann Hohenschwärz, Seemannsruh Hummeltal, Busch Körzersdorf, Bleaml Alm Fichtelberg, Gutshof Mengersdorf, Röhrensee BT, Thomann Staffelstein, Eventzio Bad Berneck, Liftstube Bischofsgrün, Polster Hubenberg, Freiberger Schnabelwaid, Schenk Michelfeld, Landgasthof Aichig, Sudpfanne Bayreuth, Schwenk Bth., Sportheim-Gaststätte Laineck-Bayreuth, Sportheim-Gaststätte Oberpreuschwitz-Dörnhof, Vogel Unterwaiz, Kastaniengarten Heinersreuth, Mosing BT, Opel Himmelkron, Herbst Betzenstein, Meusel Felsenkeller - Buttenheim/Gunzendorf, Herzogkeller Bayreuth, Püttner Bräu Schlammersdorf, Am Sandberg Neustadt am Kulm, Distlerhof Diepersdorf,

Hotels:
Gesundheitshotel Weißenstadt am See, Ramada Bayreuth, Golf-Hotel Fahrenbach Röslau, Residenzschloß Bth., Lindenmühle Bad Berneck, Fichtelgebirgshof Himmelkron, Hotel Sonnenblick-Tanztenne Schwabthal,

Landjugenden:
Bad Berneck, Gräfenthal, Gefrees, Schreez, Görschnitz,

Musikagenturen:
Nord-Süd-Programm Bayreuth, TSK Veranstaltungsservice Mayen,

Sportvereine:
ASV-Nemmersdorf, FC-Neuenmarkt, TSV-Mistelbach, Stadt Steinach, SV-Weidenberg, SC-Emtmannsberg, Sportring Bayreuth, FC Bayreuth, Turnverein TV 48 Coburg, Sportamt Coburg, Sportverein St.Johannis/BT, TSV Bindlach, SV Glückauf Pegnitz, Theatergruppe TSV Bindlach, FC Vorbach, SC Altenplos, SC Kreuz Bayreuth, ASV Pegnitz,

Stammtische:
Damenstammtisch Weidensees, Bernheck, Oberpreuschwitz, Schladderer Hexen Plösen, FCB Fanclub Immenreuth,

Schützenvereine:
Untersteinach, Warmensteinach, Sportschützen JVA Bayreuth, Troschenreuth, Weidenberg, Bernheck, Hollfeld, Münchberg, Metzlersreuth,

Vereine:
Dorfgemeinschaft Berndorf, Geselligkeitsverein Dressendorf, Dorfgemeinschaft Heubsch, Obst und Gartenbauverein Nemmersdorf, Heimatverein Göpersgrün, Gesangsverein Benk, Ski-Club Kühlenfels, Sportangelverein Auerbach, Holzhackerverein Pottenstein, Männerverein Wdbg., SV Glückauf Pegnitz, Wanderverein Görau, Schnupferclub Schönreuth, FC Bayern Fanclub Immenreuth, Reservisten Donndorf/Eckersdorf, FGV Tröstau, Faschingsgesellschaft Schwarz-Weiß Bayreuth, Männergesangsverein Nemmersdorf, Kirwa-Gemeinschaft Plech, Kleingartenverein Bürgerreuth Bayreuth, Dorfgemeinschaft Haßlach/Pottenstein, Gesangsverein Metzlersreuth, OVV Kleinkirchenbirkig,

Sonstige:
Frauenunion Weidenberg, Reha-Zentrum "Roter Hügel" Bayreuth, Frühlingsfest Bayreuth, Marktgemeinde Weidenberg, Landratsamt Bayreuth, Radio-Baumann Bayreuth, Mofa Club Kell 2001 e.V., BEW Stadtwerke Bayreuth,